Associado, visite sua área exclusiva!

Matrícula:

Data de Nascimento:

CPF:

 
 
 
 


Confira também nossa lista de convênios!

 
 

 
 


Conheça toda a infra-estrutura que a AABB oferece à você!

 
 
 


 
Em caso de dúvidas ou sugestões, favor preencher os campos abaixo:

Nome *
Associado da AABB? * (opcional)
E-mail *
Telefone *
Forma de retorno
do contato *
Classificação *



- Qual?


Mensagem *
Repita o código acima neste campo
 
E-mails e telefones úteis
Departamento E-mail Telefone
AABB Comunidade aabbcomunidade@aabbportoalegre.com.br 3243-1015
Biblioteca biblioteca@aabbportoalegre.com.br 3243-1042
Central de Atendimento atendimento@aabbportoalegre.com.br 3243-1021
Compras compras@aabbportoalegre.com.br 3243-1026
Comunicação comunicacao@aabbportoalegre.com.br 3243-1014
Esporte esporte@aabbportoalegre.com.br 3243-1031
Financeiro financeiro@aabbportoalegre.com.br 3243-1051
Informática (T.I.) ti@aabbportoalegre.com.br 3243-1023
Operacional operacional@aabbportoalegre.com.br 3243-1025
Ouvidoria ouvidoria@aabbportoalegre.com.br 3243-1090
Presidência presidencia@aabbportoalegre.com.br 3243-1012
Pró-Memória promemoria@aabbportoalegre.com.br 3243-1043
RH rh@aabbportoalegre.com.br 3243-1024
Segurança seguranca@aabbportoalegre.com.br 3243-1000
Sócio-Cultural sociocultural@aabbportoalegre.com.br 3243-1041

 

Associação Atlética Banco do Brasil - Porto Alegre
Av. Coronel Marcos, 1000 - Ipanema - Porto Alegre, RS - CEP 91760-000
Veja o mapa

Horário de funcionamento da Central de Relacionamento:
♦ Segunda a sexta-feira, das 8h às 19h
♦ Sábados, das 9h às 17h