Semana do Tênis

TORNEIO SEMANA DO TÊNIS 2017
SEQUÊNCIA DOS JOGOS
JOGO DIA HORÁRIO CATEGORIA CONFRONTO Quadra
1 21/11 TER 19:00 D.FEM.B RITA / CLÉIA 6X7
4X6
ADRIANA / ROSANE 3
2 21/11 TER 19:00 D.MASC.B MORETTI / RIBEIRO 6X4
6X2

RAFAEL K. / THIAGO K. 2
3 21/11 TER 19:00 D.MASC.B G. GOMES / N. PIOVESAN 6X3
2X6
13X11
NORBERTO R. / ANTONIO PINA 1
4 21/11 TER 20:10 D.FEM.B SANDRA / GRAÇA 6X7
6X3
6X10
CLARICE / VALQUIRIA 3
5 21/11 TER 20:10 D.MASC.B GUILHERME S. / CENTENO 6X2
7X5
EVERTON F. / T. MOURA LIVRE
6 21/11 TER 20:10 S.MASC.B ADRIANO SALVIANO 6X3
6X3
ROBSON DE ALMEIDA LIVRE
7 21/11 TER 21:20 S.MASC.B DELCIO MORETTI 4X6
4X6
VANDERLEI CARDOSO LIVRE
8 22/11 QUA 19:00 D.MASC.B ADRIANO S. / MURICI 6X3
2X6
3X10
GUILHERME/CENTENO LIVRE
9 22/11 QUA 19:00 S.MASC.B LEANDRO MARCHI 6X2
6X0
ADRIANO/SALVIANO LIVRE
10 22/11 QUA 20:10 S.MASC.B EVERTON FERREIRA 6X3
7X6
RAFAEL KURYLENKO LIVRE
11 22/11 QUA 20:10 S.MASC.B THIAGO ROLDAO MOURA 6X1
6X2
THIAGO KURYLENKO LIVRE
12 23/11 QUI 19:00 D.MISTA B DANIA / A. MUSSOI 0X6
5X7
N. PIOVESAN / ROSANE 3
13 23/11 QUI 19:00 D.FEM.B RITA / CLÉIA 3X6
6X4
10X7
CLARICE / VALQUIRIA 1
14 23/11 QUI 19:00 S.MASC.B RUBENS GOMES BARRETO 6X2
3X6
11X9
VANDERLEI CARDOSO 2
15 23/11 QUI 20:10 D.FEM.B ADRIANA / ROSANE 6X1
1X6
10X6
SANDRA / GRAÇA 3
16 23/11 QUI 20:10 S.MASC.A LEONARDO STODUTO 6X1
6X1
RAFAEL SOTO NOGUEIRA LIVRE
17 23/11 QUI 20:10 S.MASC.A NANDERSON VIEIRA 6X3
7X5
RICARDO KURYLENKO LIVRE
18 23/11 QUI 21:20 D.MASC.B DELCIO/MARCO AURELIO 3X6
4X6
GERSON/NELSON LIVRE
19 23/11 QUI 21:20 D.MASC.A NOGUEIRA / PEREZ 6X2
6X3
KURYLENKO / STODUTO LIVRE
20 23/11 QUI 21:20 D.MASC.A SZECKIR / MARTINEWSKI 7X6
6X4
SCHROEDER / VALDÍVIA LIVRE
21 24/11 SEX 19:00 D.FEM.B RITA / CLÉIA 4X6
6X4
1X10
SANDRA / GRAÇA LIVRE
22 24/11 SEX 19:00 D.FEM.B ADRIANA / ROSANE 6X4
2X6
5X10
CLARICE / VALQUIRIA LIVRE
23 24/11 SEX 20:10 D.MISTA B LUIZ RAMOS / NANCI 3X6
1X6
PIOVESAN/ROSANE LIVRE
24 24/11 SEX 20:10 D.MISTA B E. SZECKIR / ADRIANA 6X1
6X1
PAULO LIMA /  GRAÇA LIVRE
25 25/11 SAB 09:00 S.MASC.B LEANDRO MACCHI 6X4
2X6
6X10

EVERTON FERREIRA 3
26 25/11 SAB 09:00 S.MASC.B THIAGO MOURA 6X3
6X3
RUBENS BARRETO 2
27 25/11 SAB 09:00 S.MASC.A LEONARDO STODUTO 4X6
6X4
3X10
NANDERSON VIEIRA 1
28 25/11 SAB 10:10 S.MASC.A RAFAEL SOTO NOGUEIRA 6X1
6X3
RICARDO KURYLENKO LIVRE
29 25/11 SAB 10:10 D.MASC.B GUILHERME/CENTENO 6X2
7X5
GERSON/NELSON LIVRE
30 25/11 SAB 10:10 S.MASC.ESP FERNANDO FONTOURA 6X3
6X3
FRANK JARDIM LIVRE
31 25/11 SAB 11:20 D.MASC.A NOGUEIRA / PEREZ 6X1
6X1
SCHROEDER / VALDÍVIA LIVRE
32 25/11 SAB 11:20 D.MASC.A SZECKIR / MARTINEWSKI 6X1
6X7
8X10
KURYLENKO / STODUTO LIVRE
33 25/11 SAB 11:20 D.FEM.A NANCI / MÔNICA 3X6
7X6
6X10
MARTA / MIRIAM LIVRE
34 25/11 SAB 14:30 D.MASC.A KURYLENKO / STODUTO X SCHROEDER / VALDÍVIA 1
35 25/11 SAB 14:30 D.MASC.A NOGUEIRA / PEREZ X SZECKIR / MARTINEWSKI 2
36 25/11 SAB 14:30 S.FEM.A DANIA MARIA MOREIRA 7X5
6X4
MARTA C. DA FONTOURA 3
37 25/11 SAB 15:40 S.MASC.BEVERTON FERREIRA 6X1
6X2
THIAGO MOURA 3
38 25/11 SAB 15:40 S.MASC.A LEONARDO STODUTO X RICARDO KURYLENKO 2
39 25/11 SAB 15:40 S.MASC.A NANDERSON VIEIRA 3X6
2X6
RAFAEL SOTO NOGUEIRA 1
40 25/11 SAB 16:50 D.MISTA B PIOVESAN/ROSANE 3X6
2X6
EDUARDO/ADRIANA LIVRE
Associação Atlética Banco do Brasil - Porto Alegre
Av. Coronel Marcos, 1000 Bairro Ipanema CEP 91760-000
Central de Relacionamento:
Segunda a sexta-feira, das 8h às 19h
Sábados, das 9h às 17h

LIGUE! 51 3243.1000